AAC-eco в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.07.2014 Просмотров: 23
Распечатать:
600 руб/пара
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Дозиметр - Индикатор радиоактивности, предназначен для оценки уровня радиоактивного фона и обнаружения предметов,
продуктов питания, строительных материалов, зараженных радиоактивными элементами.
Индикатор радиоактивности производит оценку радиационного фона по величине мощности ионизирующего излучения (гамма-излучения и потока бета-частиц) с учетом рентгеновского излучения.
Во время измерения на экране отображается точное значение уровня радиационного фона в мкЗв/ч или мкР/ч. Также на экране отображается текстовое сообщение:
o“Радиационный фон в норме”
o“Повышенный радиационный фон”
o“Опасный радиационный фон”
Нитрат-тестер предназначен для экспресс-анализа содержания нитратов в свежих овощах и фруктах, мясе и детском питании.
Анализ содержания нитратов производится на основе измерения проводимости переменного высокочастотного тока в измеряемом продукте.
Проверка на содержание и количество нитратов в анализируемом продукте производится путем прокалывания измеряемого продукта зондом, расположенным в нижней части прибора.
В результате измерения Вы увидите на дисплее точное количество содержания нитратов в миллиграммах на килограмм проверяемого продукта, а также рекомендации по годности к употреблению индикацией зеленого, желтого или красного цвета:
o“Содержание нитратов в норме”
o“Незначительное превышение нормы”
o“Значительное превышение нормы”
o“Опасная концентрация нитратов”

Фирма Аккредитованный аналитический центр зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 31.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги AAC-eco может отличаться от 600 руб/пара. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аккредитованный аналитический центр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
AAC-eco: предложение от организации Аккредитованный аналитический центр в категории "Дозиметры, радиометры" стоимостью 600 руб/пара. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска