Абонентское обслуживание компьютеров для организаций. Аутсорсинг в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
от 600 до 1 300 руб/ед
Оплата: наличные. яндекс деньги
Доставка: Выезд специалиста
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Во всех организациях независимо от формы собственности используется компьютерная техника. И любой компьютерной технике время от времени требуется обслуживание и ремонт. Некоторые компании имеют в штате собственных специалистов, которые занимаются настройкой и обслуживанием компьютеров. Однако далеко не все фирмы могут позволить себе держать в штате IT-специалиста, и уж тем более целый отдел таких сотрудников, а самостоятельное обслуживание компьютеров и сетей может привести к нежелательным последствиям. Качественное обслуживание компьютерной техники предполагает наличие соответствующих знаний и навыков.
Компания "Компьютерный Сервис" предлагает свою помощь в решении любых проблем, связанных с ремонтом и обслуживанием компьютерной техники:
профилактика и ремонт оборудования
Профилактика позволяет избежать возможных проблем, а при их возникновении мы производим ремонт или замену оборудования и комплектующих.
оборудование рабочих мест сотрудников компаний
Мы оборудуем рабочие места в зависимости от того, какие задачи требуется решать специалисту. Сотрудник получает именно ту конфигурацию системы и оборудования, которая максимально соответствует его функционалу и в то же время обеспечивает наилучшее соотношение цены и качества.
модернизация оборудования
Производительность труда сотрудника зависит от множества факторов. Один из них - производительность оборудования, на котором он работает. Устаревшая компьютерная техника, старые версии операционных систем значительно замедляют работу, а порой делают её невозможной. Кроме того при использовании такого компьютера работник постоянно пребывает в стрессовой ситуации. Модернизация компьютера устраняет помехи в работе.
компьютерная безопасность
Установка антивирусов и файрволов, правильная настройка этих программ поможет защитить компьютеры, сети, серверы от внешних атак и предотвратить неисправность системы и утечку информации.
настройка корпоративной сети и организация доступа в Интернет
Локальная сеть связывает компьютеры и другие устройства компании между собой, облегчая внутренний оборот документов и информации. Необходимо также разграничить права пользователей сети. Доступ в Интернет необходим для обмена информацией с внешними пользователями, клиентами, поставщиками, сбора сведений, изучения накопленных человечеством знаний, маркетинговых и статистических исследований и т. п.
установка и настройка программного обеспечения
Мы установим любое ПО, настроим его и протестируем. Качественное и актуальное программное обеспечение делает работу комфортной и быстрой, при этом обеспечивая безопасность системы.
Перечень предоставляемых услуг не является чем-то неизменным. Его можно изменять и дополнять в зависимости от потребностей заказчика, его финансовых возможностей, а также целесообразности в каждом конкретной случае

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Абонентское обслуживание компьютеров для организаций. Аутсорсинг может отличаться от от 600 до 1 300 руб/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ОАО Компьютерный Сервис по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Ремонт мониторов

Типичные неисправности современных мониторовНеисправность блока питанияПроисходит в результате скачков напряжения в электросети и некачественного электропитания. Нередко выход из строя блока питания влечет за собой повреждение других модулей монитора.Выход из строя...

от 700 до 1 500 руб/шт
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
ОАО Компьютерный Сервис
Показать номер телефона
На портале 9 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Абонентское обслуживание компьютеров для организаций. Аутсорсинг: предложение от организации ОАО Компьютерный Сервис в категории "Ремонт, обслуживание компьютерной техники" стоимостью от 600 до 1 300 руб/ед. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска