Аэросил А-175 А-300 А-380 Пирогенный кремнезем (диоксид кремния) . в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2018 Просмотров: 120
Распечатать:
от 300 до 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Описание продукции:Аэросил — белый легкий порошок. В неуплотненном состоянии имеет рыхлый вид и несколько голубоватый оттенок. В уплотненном — белая масса в виде рыхлых кусочков. По химической структуре это термически вспененная двуокись кремния.На внешней поверхности частиц Аэросила находятся группы силоксана и силанола. Количественно преобладают группы силоксана .Они являются причиной в основном инертного характера этой синтетической кремниевой кислоты. Группы силанола придают Аэросилу гидрофильные свойства. С помощью силана возможна химическая модификация поверхности Аэросила. Таким образом из гидрофильного Аэросила получаются гидрофобные варианты. Благодаря такой модификации изменяются определенные свойства, что делает возможным применение Аэросила в экстремальных условиях.

Организация ПКН-Секвойя разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 02.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аэросил А-175 А-300 А-380 Пирогенный кремнезем (диоксид кремния) . может отличаться от от 300 до 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПКН-Секвойя по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
( Показать номер
Уровень сервиса
Аэросил А-175 А-300 А-380 Пирогенный кремнезем (диоксид кремния) .: предложение от поставщика ПКН-Секвойя в категории "Поверхностно-активные вещества" стоимостью от 300 до 500 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска