Акриловый состав для защиты торцов Неомид NEOMID TOR PLUS в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.08.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
676 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Фасовка: 2,5 л, 5 л, 10л. Цена (розница): 2,5 л — 676 руб/шт, 5 л — 1144 руб/шт, 10 л — 2008 руб/шт. При закупках больших объемов цена может обсуждаться дополнительно! Со склада в Новосибирске!
НАЗНАЧЕНИЕ:«NEOMID TOR PLUS»—
защищает торцы обработанных и необработанных лесоматериалов (бревен, бруса, обрезной доски и других крупногабаритных пиломатериалов) различных пород от растрескивания в результате усушечных деформаций и загнивания.
Применяется для торцевой обработки древесины при естественной сушке, хранении и транспортировке, а также для защиты поверхности в готовых конструкциях, например жилые дома: беседки, веранды, бани и др.; препятствует развитию и появлению микроорганизмов (плесени, грибов) в обработанной древесине и на поверхности грунтовочного покрытия,

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Акриловый состав для защиты торцов Неомид NEOMID TOR PLUS может отличаться от 676 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО СибирьПромЭксперт по телефону.
На портале 10 лет 10 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Акриловый состав для защиты торцов Неомид NEOMID TOR PLUS: предложение от организации ООО СибирьПромЭксперт в рубрике "Грунтовка" по цене 676 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новосибирска