Аквест 01С Огнестойкая краска для путей эвакуации в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.03.2018 Просмотров: 99
Распечатать:
128 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата 100 %
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Назначение
Для окраски путей эвакуации в зданиях и сооружениях различного назначения. Наносится на бетонные, оштукатуренные, деревянные поверхности, минеральные плиты волокнистой структуры. Пригодна также для окрашивания предварительно загрунтованного металла. Не пригодна для окрашивания эластичных поверхностей. Краска для путей эвакуации cтойка к мытью с применением моющих средств. Колеруется всоответствии с каталогами RAL, NCS, Monicolor и т.д.
Свойства
«АКВЕСТ–01С» хорошо переносит погодные катаклизмы, образует «дышащее» покрытие. Краска не отслаивается. Светостойкая. Не желтеет со временем. Стойкая к мытью с применением моющих средств.
Экологичность: не содержит токсичных компонентов, практически не имеет запаха

Компания СибСтройСервис добавлена на торговую площадку Пропартнер 20.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аквест 01С Огнестойкая краска для путей эвакуации может отличаться от 128 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СибСтройСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аквест 01С Огнестойкая краска для путей эвакуации: предложение от организации СибСтройСервис в рубрике "Краска огнезащитная" по цене 128 руб/кг. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска