АКВЕСТ-01В Краска огнезащитная для воздуховодов и вентиляции в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.03.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
210 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата 100 %
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Применение:
Для внутренних работ.
Огнезащитная вспучивающаяся краска на водной основе для защиты воздуховодов.Упаковка 25 кг.
Свойства и область применения:
Огнезащитная краска «Аквест-01В» предназначена для получения огнезащитного покрытия на поверхностях металлических воздуховодов, эксплуатируемых внутри зданий и сооружений различного назначения, в т.ч. на объектах гражданского строительства, надежная огнезащита вентиляции. Огнезащитная краска «Аквест-01В» образует матовое покрытие, которое при пожаре многократно увеличивается от первоначальной толщины и создает пенистый слой, изолирующий очаг пожара и затрудняет прогрев поверхности.
Огнезащитная краска «Аквест-01В» является экологически чистым материалом.

Фирма СибСтройСервис добавлена на торговую площадку Propartner.ru 20.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги АКВЕСТ-01В Краска огнезащитная для воздуховодов и вентиляции может отличаться от 210 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СибСтройСервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
АКВЕСТ-01В Краска огнезащитная для воздуховодов и вентиляции: предложение от поставщика СибСтройСервис в категории "Краска огнезащитная" стоимостью 210 руб/кг. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска