Антифриз Т I T A N (-45C) красный от Производителя. в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.05.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
от 48 до 53 руб/кг
В наличии
Оплата: Наличный,безналичный расчет; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: г.Новосибирск БЕСПЛАТНО при заказе от 5т.руб,кроме отдаленных районов,любая транспортная компания; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Антифриз Т I T A N (-45C) зеленый. Изготовлен на основе высококачественного моноэтиленгликоля (МЭГ). Содержит запотентованный пакет присадок.
Антифриз нового поколения предназначен для работы в системах охлаждения двигателей внутреннего сгорания легковых и грузовых автомобилей иностранного и российского производства в диапазоне температур окружающей среды от -45"С до +108"С. Использовать в соответствии с инструкцией автомобиля. Изготовлен на основе высококачественного моноэтиленгликоля (МЭГ). Содержит запатентованный пакет присадок. Использование высококачественного МЭГ и очищенной воды позволило достигнуть максимального теплоотводящего эффекта. Обеспечивает эффективную защиту от замерзания, коррозии, образования накипи и перегревания всех современных двигателей. Готова к применению. Не содержит нитратов, аминов, фосфатов, силикатов. Реализуется ОЖ как в нефасованном, так и в фасованном виде.

Компания ООО ПК АВТОХИМ-РОСТ добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антифриз Т I T A N (-45C) красный от Производителя. может отличаться от от 48 до 53 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПК АВТОХИМ-РОСТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Антифриз Т I T A N (-45C) красный от Производителя.: предложение от продавца ООО ПК АВТОХИМ-РОСТ в категории "Охлаждающие жидкости" стоимостью от 48 до 53 руб/кг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска