Аппарат высокого давления автомойка темп TX14/200 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
35 900 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

TX14/200 - профессиональный аппарат высокого давления АВД, оснащен высококачественной латунной помпой с керамическими плунжерами, разработанной специально для коммерческого использования.
В комплекте с мойкой высокого давления фильтр для воды, шланг высокого давления, пистолет для апарата высокого давления с форсункой.
Корпус электрического двигателя мойки высокого давления ТЕМП TX14/200 выполнен из алюминия и благодаря этому возможность перегрева во время интенсивной работы сведена к минимуму.
Рамное исполнение предполагает установку нескольких АВД друг на друга, в целях экономии места.
Профессиональный аппарат высокого давления воды может использоваться во многих сферах моечного бизнеса:


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Аппарат высокого давления автомойка темп TX14/200 может отличаться от 35 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Автомаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аппарат высокого давления автомойка темп TX14/200: предложение от поставщика ООО Автомаркет в категории "Автомобильные мойки" стоимостью 35 900 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска