Аренда детектора металла Bosch DMF 10 Zoom Professional в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
490 руб/сут
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Металлодетектор Bosh, весом всего в 500 грамм по праву считается универсальным инструментом, который часто применяется в промышленных операциях.
Максимальная глубина, которую способен измерить Bosh DMF 10 составляет 100 мм. Если применять инструмент для меди и дерева, то глубина измерения составит 80 мм.
Инструмент легко найдет арматуру, медные материалы, дерево, электропроводку под напряжением. К тому же, он оборудован функцией обнаружения магнитных и немагнитных металлов.
При работе с деревянными поверхностями, есть возможность подключения функции Deep Scan, что означает глубокое сканирование. Калибровка в данном режиме происходит автоматически.
Весь этот функционал спрятан в удобном корпусе с мягкой рукояткой. Удобно, качественно и комфортно!


Организация Астра Прокат добавлена в каталог Propartner.ru 07.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда детектора металла Bosch DMF 10 Zoom Professional может отличаться от 490 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Астра Прокат по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда детектора металла Bosch DMF 10 Zoom Professional: предложение от предприятия Астра Прокат в рубрике "Детектор металла" по цене 490 руб/сут. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска