Аренда фена строительного Sparky HAG 2000 ED в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
390 руб/сут
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Строительный фен Sparky отлично подходит для плавки пластмасс, отогрева обледеневших труб, а также легко справится с удалением старых покрытий. Фен имеет 3 режима работы, а температура может достигать 6000 С. Все выбранные параметры можно наблюдать прямиком на дисплее. Инструмент защищен от перегрева и перенапряжения. Работать можно легко и спокойно, не переживая о том, что фен может вдруг сломаться.
Строительный фен имеет мощность в 2000 Вт. Расход воздуха в зависимости от установленного терморежима составляет 300 или 500 л/мин. Оптимальные габариты и масса инструмента в 850 гр делают его эксплуатацию ещё более удобной и комфортной.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Аренда фена строительного Sparky HAG 2000 ED может отличаться от 390 руб/сут. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Астра Прокат по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда фена строительного Sparky HAG 2000 ED: предложение от поставщика Астра Прокат в рубрике "Фен строительный" по цене 390 руб/сут. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска