Аренда, Ответхранение холодильного склада в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.07.2018 Просмотров: 50
Распечатать:
24 руб/т
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Компаний «СИБИРЬ КОНТРАКТ» основана в 1994 году. В собственности компании находится современный складской комплекс для хранения замороженных продуктовпри температуре -18С. Мы предоставляем услуги по хранению, ответхранению, дозамораживанию, комплектации и логистике. Также имеются теплые складские помещения и офис. Склад расположен в удобном географическом месте г. Новосибирск по ул. Инженерная, 7/1.
Услугами по хранению уже пользуются известные российские производители и логистические компании.
Приглашаем вас к выгодному сотрудничеству в г. Новосибирск.

Организация Солвекс плюс добавлена на торговую площадку Propartner 29.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда, Ответхранение холодильного склада может отличаться от 24 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Солвекс плюс по e-mail или через официальный сайт.
Солвекс плюс i

Солвекс плюс

ИНН: 5408142498

ОГРН: 1025403655155

На портале 7 лет 6 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда, Ответхранение холодильного склада: предложение от продавца Солвекс плюс в рубрике "Аренда холодильного склада" по цене 24 руб/т. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новосибирска