Аренда автобетононасоса 44 м в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
1 800 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Предлагаем услуги телескопического автобетононасоса в Новосибирске и НСО. Автобетононасос 44 м – длина стрелы 44 м. средняя производительность 150 кубов/час Область применения – строительные работы: промышленное (возведение складов и промышленных ангаров); гражданское; дорожное (мосты и др.); при возведении спецобъектов (строительство оградительных сооружений); строительство зданий. Срок подачи техники до 1 часа, минимальный заказ на 2 часа, работаем 24/7, только профессиональные водители. Способы оплаты, как наличным, так и безналичным путём. Свяжитесь с нами, и наши менеджеры обязательно помогут Вам в выборе техники!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Аренда автобетононасоса 44 м может отличаться от 1 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СпецГрад по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 9 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда автобетононасоса 44 м: предложение от компании СпецГрад в рубрике "Аренда бетононасоса" по цене 1 800 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска