Армокот С101 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
от 225 до 237 руб/кг
В наличии
Доставка: в указанных городах, от 700кг - бесплатно; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Красноярск ...
Атмосферостойкий, термостойкий материал Армокот®С101 специально создан для защиты бетона и железобетона, эксплуатирующегося в условиях промышленной атмосферы со слабо- среднеагрессивной степенью воздействия и температурой эксплуатации до 200°С.
Покрытие предназначено так же для защиты конструкции из кирпича, облицовочных строительных материалов (вентилируемые фасады, облицовочный кирпич и др.) а так же для декоративной окраски фасадов.
Армокот®С101 применяется для защиты дымовых труб (до 200°С), наземных ограждающих и несущих конструкций (конструкции из монолитного и сборного железобетона, фундаменты опор и опоры контактной сети железных дорог, путепроводы и тоннели, цоколи зданий, фасады, железобетонные трубы и т.д.), пролетных строений мостов и т.

Компания Изомаст разместила на сайте Propartner 21.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Армокот С101 может отличаться от от 225 до 237 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Изомаст по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Армокот С101: предложение от компании Изомаст в категории "Краска акрил-силиконовая" стоимостью от 225 до 237 руб/кг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Новосибирска