Асфальтирование и благоустройство в Новосибирске - дело профессионалов в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.07.2013 Просмотров: 29
Распечатать:
250 руб/кв.м
Оплата: по договорённости
Доставка: по договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

 Асфальтирование в Новосибирске, Кровельные работы в Новосибирске, Благоустройство в Новосибирске
ООО «ДРСУ-1996» основана в 1996 году. Более 10 лет на рынке говорит о том, что наша фирма профессионально и эффективно осуществляет свою деятельность, имеет безупречную репутацию и является надежным партнером в сфере оказываемых работ и услуг.Основными видами деятельности ООО «ДРСУ-1996» являются: выполнение работ по текущему и капитальному ремонту асфальтового покрытия дорог и площадок; работы по устройству оснований из тротуарной плитки; работы по озеленению территорий; оказание услуг по вывозу мусора ТБО и КГМ. Так же наша Фирма осуществляет и некоторые другие работы по благоустройству территорий.Для выполнения вышеуказанных работ и услуг ООО «ДРСУ-1996» обладает необходимым парком спецтехники : асфальтоукладчики, катки, автосамосвалы, мусоровозы, компрессоры и другим оборудованием : виброплиты, нарезчики швов и др.Ни для кого не секрет , что при осуществлении какой – либо деятельности особое значение имеет профессионализм коллектива фирмы. В нашей организации работают высококвалифицированные рабочие, имеющие необходимые удостоверения по видам профессий, со стажем работы в данной области от 5 до 15 лет.ООО «ДРСУ-1996» осуществляет свою деятельность на основании соответствующих лицензий. www.drsu-1996.ru . Низкие цены - Высокое качество.


Компания "ДРСУ-1996" предлагает Вам следующие услуги: асфальтировка площадок (асфальтирование), строительство дорог и благоустройство территории.


Асфальтировка дорог и территорий нашими смесями, выполненная по нашим технологиям обеспечит экономию Ваших средств на ремонте дорог в будущем.



Компания ДРСУ-1996 добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальтирование и благоустройство в Новосибирске - дело профессионалов может отличаться от 250 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДРСУ-1996 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование и благоустройство в Новосибирске - дело профессионалов: предложение от предприятия ДРСУ-1996 в рубрике "Дорожные работы" по цене 250 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска