Асфальтирование и укладка асфальта в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
от 250 до 1 250 руб/кв.м
Оплата: договорное
Доставка: договорное
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Главное из направлений строительной деятельности компании "СДСУ-1" асфальтирование дорог и укладка асфальта. Мы используем качественные материалы и сырье, новейшую специализированную технику; наши квалифицированные специалисты выполняют асфальтирование дорог, площадей, тротуаров на высоком профессиональном уровне. Современная техническая база компании позволяет выполнять все дорожные работы в оптимально-разумные сроки и на традиционно высоком уровне качества, которое оценили все наши клиенты. Наша компания предоставляет все виды услуг по асфальтированию, ремонту дорог и благоустройству территории, асфальтировке городских и загородных территорий, укладка асфальта, укладка асфальта в ручную, устройство щебеночные дорог, асфальтирование стоянок для грузового и легкового автотранспорта, автосервисов, автозаправочных станций, спортивные площадки, установка бортового камня. Если Вас интересует хороший результат в укладке асфальта обращайтесь к нам!


Компания ООО СДСУ-1 разместила в каталоге Propartner 25.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальтирование и укладка асфальта может отличаться от от 250 до 1 250 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СДСУ-1 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Новосибирск
Уровень сервиса
Асфальтирование и укладка асфальта: предложение от предприятия ООО СДСУ-1 в рубрике "Дорожные работы" по цене от 250 до 1 250 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска