Асфальтирование мелкозернистым асфальтом в Новосибирске в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2013 Просмотров: 18
Распечатать:
от 250 до 400 руб/кв.м
Оплата: Условия будут подробно описаны в договоре
Доставка: Условия будут подробно описаны в договоре
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

 Асфальтирование мелкозернистым асфальтом, толщ. слоя 4-5 см. Цены на асфальтные работы — 250 рублей кв. м
Качественное выполнение работ.


Компанией «АсфальтСиб» производится асфальтирование дорог, тротуаров, все виды земляных работ, установка дорожного и газонного бортовых камней, благоустройство территорий. Мы распологаем всей необходимой техникой и специалистами для асфальтировки и выполнения ряда других работ круглосуточно. 



Выполняется локальное благоустройство — асфальтирование небольших садово-парковых площадок. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие сроки и с высоким качеством выполнят любой Ваш заказ, будь то ремонт дорожного покрытия, укладка асфальта, озеленение территории или строительство новой дороги. В темное время суток асфальтирование производится без снижения качества работ. 



Организация OOO АсфальтСиб разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальтирование мелкозернистым асфальтом в Новосибирске может отличаться от от 250 до 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OOO АсфальтСиб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование мелкозернистым асфальтом в Новосибирске: предложение от компании OOO АсфальтСиб в рубрике "Дорожные работы" по цене от 250 до 400 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска