Асфальтирование В Новосибирск и ремонт дорог в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 64
Распечатать:
от 350 до 1 700 руб/кв.м
Оплата: любой; наличными; безналичный расчет
Доставка: безплотно; самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Дорожные работы: асфальтирование и благоустройство
Компания "ДРСУ-1996" предлагает Вам следующие услуги: асфальтировка площадок (асфальтирование), строительство дорог и благоустройство территории.
Мы уже несколько лет занимаемся благоустройством и асфальтированием, как городских территорий, так и частных. У нас большой опыт работы в области асфальтирования площадок, тротуаров, а также дорог различной сложности. За время работы мы выяснили какие асфальтобетонные смеси являются более прочными и долговечными. Именно поэтому при ремонте и строительстве дорог мы используем в своей работе смеси уже проверенных марок, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации и высработы качественно и на высоком уровне в минимальные сроки. А также, одной из основных составляющих нашего успеха является высокий профессионализм и опыт в области строительства дорог и капитального ремонта. Наша компания внесла большой вклад в благоустройство (асфальтировку) Новосибирска и Новосибирской области.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Асфальтирование В Новосибирск и ремонт дорог может отличаться от от 350 до 1 700 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ДРС-У1996 по почте или телефону.
ДРС-У1996 i

ДРС-У1996

ИНН: 540123679645

ОГРН:

На портале 9 лет 9 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование В Новосибирск и ремонт дорог: предложение от поставщика ДРС-У1996 в категории "Укладка резиновой плитки" стоимостью от 350 до 1 700 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска