АСФАЛЬТИРОВАНИЕ В НОВОСИБИРСКЕ - Благоустройство - ООО ДРСУ-1996 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2013 Просмотров: 15
Распечатать:
от 200 до 450 руб/кв.м
Оплата: Оплата согласно договора.Возможны варианты.
Доставка: Все работы ведутся согласно договора. Возможны варианты.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

 ООО "ДРСУ-1996"-  осуществляет новое строительство, асфальтирование дорог и площадок, а также капитальный ремонт асфальтового покрытия. Наша компания производит асфальтирование любых площадок. Мы предлагаем широкий выбор видов асфальтовой смеси разных марок и типов. Мы производим работы по асфальтированию магистральных улиц общегородского и районного значения, улиц и дорог местного значения в жилой застройке. Также наши специалисты качественно сделают работы по обустройству дорог: разграничительные и регулирующие полосы, ограждения, барьеры,бортовой камень.В краткиесроки мы сможем осуществить устройство оснований, асфальтировку пешеходных улиц парковых дорог, велосипедных дорожек и проездов. Работы по асфальтированию выполняются в удобные для заказчика сроки, с соблюдением всех стандартов и технологических норм.Вне зависимости от вида работ - будь то капитальный или текущий ремонт работы выполняются качественно и в срок. 



Фирма ДРСУ-1996 добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги АСФАЛЬТИРОВАНИЕ В НОВОСИБИРСКЕ - Благоустройство - ООО ДРСУ-1996 может отличаться от от 200 до 450 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДРСУ-1996 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
АСФАЛЬТИРОВАНИЕ В НОВОСИБИРСКЕ - Благоустройство - ООО ДРСУ-1996: предложение от продавца ДРСУ-1996 в категории "Дорожные работы" стоимостью от 200 до 450 руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска