Асфальтирование в Новосибирске в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2014 Просмотров: 16
Распечатать:
200 руб/кв.м
Оплата: договорная
Доставка: договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Компания ««АСФАСТРОЙ»» — это уверенность в качестве и долговечности асфальтного покрытия, это дорога будущего! Телефон: 286-47-86
Укладка асфальтобетонной смеси в покрытие
Работу по укладке асфальтобетонной смеси проводят в сухую погоду при температуре воздуха не ниже 5 градусов, а осенью – не ниже 10 градусов.
При скорости укладки больше 3…4 м/мин ухудшается ровность покрытий и повышается вероятность образования разрывов и трещин. Укладку жестких смесей целесообразно вести с включенными трамбующим брусом и виброплитой. Укладку пластичных смесей допускается вести при скорости укладчика 4…5 м/мин без включения трамбующего механизма и при малом весе рабочей плиты.
Часто укладку осуществляют на всю ширину проезжей части не одним, а несколькими укладчиками, которые движутся с некоторым отставанием от ведущего. Разрыв составляет до 30 метров. При этом сопряжение полос укладки выполняют по горячему слою. Если при устройстве покрытия остается узкая полоса (например, на виражах или переходно-скоростных полосах), смесь на ней укладывают вручную одновременно с работой укладчика, чтобы можно было уплотнять слой сразу по всей ширине покрытия, избежав дополнительного продольного шва.
После прохода укладчика на поверхности слоя не должно оставаться дефектов в виде трещин и разрывов. Замеченные дефекты нужно устранять до начала работы катков. В конце смены и при продолжительных перерывах в укладке смесь в укладчике следует выработать полностью и устроить пандус для беспрепятственного проезда построечного транспорта.
Уплотнение асфальтобетонных покрытий проводят отрядом катков, в который входят катки с гладкими стальными вальцами, катки вибрационного действия и пневмоколесные катки.
Уплотнение свежеуложенного асфальтобетонного слоя проводят от краев полосы укладки к середине, перекрывая следы от катка на 30 см.
Телефон: +7 (383) 286-47-86

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Асфальтирование в Новосибирске может отличаться от 200 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АСФАСТРОЙ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 10 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование в Новосибирске: предложение от продавца АСФАСТРОЙ в рубрике "Капитальное строительство" по цене 200 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска