АСФАЛЬТИРОВАНИЕ В НОВОСИБИРСКЕ. УКЛАДКА АСФАЛЬТА в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
от 300 до 1 500 руб/кв.м
Оплата: договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Асфальтирование дорог в Новосибирске,строительство дорог в Новосибирске, строительство дорог в новосибирской области,асфальтирование складов, асфальтирование внутриквартальных территорий, Кровельные работы, в Новосибирске , кровля в Новосибирске, устройство покрытия из тротуарной плитки, брусчатка Новосибирск, тротуарная плитка Новосибирск, тротуары в Новосибирске, пешеходные тротуары, устройство покрытия из бетона, бетонирование, бетонирование в Новосибирске, устройство газонов с посевом семян трав,газоны в Новосибирске, рытьё траншей, траншея Новосибирск, траншея в Новосибирске, выкопать ров в Новосибирске, устройство детских площадок в Новосибирске.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги АСФАЛЬТИРОВАНИЕ В НОВОСИБИРСКЕ. УКЛАДКА АСФАЛЬТА может отличаться от от 300 до 1 500 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Стройтехснаб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
АСФАЛЬТИРОВАНИЕ В НОВОСИБИРСКЕ. УКЛАДКА АСФАЛЬТА: предложение от продавца Стройтехснаб в рубрике "Дорожные работы" по цене от 300 до 1 500 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска