Асфальтировка дорог и укладка асфальта в Новосибирске +7 913 957 15 34 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.04.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
от 250 до 1 300 руб/кв.м
Оплата: договорное
Доставка: договорное
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
ООО "СДСУ-1" выполняет работы по асфальтированию любой категории сложности и в любых обьемах. Работы по асфальтированию выполняются в удобные для заказчика сроки, с соблюдением всех технологических норм, стандартов и только собственными силами. Компания имеет обширный опыт работы, гарантирует высочайшее качество работ. Сегодня мы готовы предложить нашим заказчикам только качественно и своевременно выполненную работу по оптимальным ценам. Основными видами деятельности нашей компании являются: Асфальтирование дорог, благоустройство территорий, укладка асфальта, укладка асфальта вручную, устройство щебеночные дорог, асфальтирование придомовых территорий, асфальтирование дворовых территорий, строительство грунтовых дорог, восстановление дорог, строительство временных дорог, дачных дорог, гаражных кооперативах, асфальтирование на территории заводов, фабрик, асфальтирование стоянок для грузового и легкового автотранспорта.

Компания ООО СДСУ-1 разместила на сайте Propartner 25.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальтировка дорог и укладка асфальта в Новосибирске +7 913 957 15 34 может отличаться от от 250 до 1 300 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СДСУ-1 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Новосибирск
Уровень сервиса
Асфальтировка дорог и укладка асфальта в Новосибирске +7 913 957 15 34: предложение от компании ООО СДСУ-1 в категории "Дорожные работы" стоимостью от 250 до 1 300 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска