АСФАЛЬТНЫЕ РАБОТЫ. АСФАЛЬТИРОВКА в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
от 300 до 1 500 руб/кв.м
Оплата: договорная
Доставка: согласно договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Современный подход к работе, использование качественной техники и материалов, высококвалифицированные кадры позволяет проводить работы по асфальтированию с самым высоким уровнем качества. При необходимости мы работаем круглосуточно, что позволяет начинать и завершать асфальтировкувкороткие сроки.Все работы по асфальтированию, которые выполняются нашей компанией, проводятся по особым технологиям. Такая асфальтировка очень долго служит и обладает высокой стойкостью к износу. Грамотный подход к организации рабочего процесса позволяет сделать асфальтирование дорог в рамках ремонта дорожного покрытия, не пустой тратой средств, а по-настоящему эффективным способом улучшить их состояние. Правильно проведенная асфальтировка дорожного покрытия позволяет существенно снизить риск возникновения аварийных ситуаций. Кроме того, мы проводим асфальтирование придомовых и частных территорий, а также площадоак, предназначенных для парковки.

Организация Стройтехснаб разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги АСФАЛЬТНЫЕ РАБОТЫ. АСФАЛЬТИРОВКА может отличаться от от 300 до 1 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стройтехснаб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
АСФАЛЬТНЫЕ РАБОТЫ. АСФАЛЬТИРОВКА: предложение от компании Стройтехснаб в категории "Дорожные работы" стоимостью от 300 до 1 500 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска