Ацетилен 5 килограмм в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.04.2019 Просмотров: 69
Распечатать:
2 450 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Ацетилен (газообразное соединение С2Н2).
Химическое газообразное соединение углерода с водородом, без цвета, со слабым эфирным запахом и сладковатым вкусом. Технический ацетилен (с примесями) имеет резкий неприятный запах; длительное вдыхание его вызывает тошноту, головокружение и даже отравление. С воздухом и кислородом ацетилен образует взрывоопасные смеси с нижним концентрационным пределом воспламенения 2,5 % по объему, а с кислородом - 2,3 % при атмосферном давлении, приведенном к температуре 25 С.
Находит применение в металлургии для сварки/резки металлов, в производстве растворителей, пластмасс, каучука, этилового спирта, технического СО2, уксусной кислоты и т.п. Используется в атомной промышленности, ракетостроении. Является необходимым компонентом для карбидных ламп.Форма поставки: специализированные ацетиленовые баллоны 40л.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ацетилен 5 килограмм может отличаться от 2 450 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГОРГАЗСЕРВИС по телефону или электронной почте.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ацетилен 5 килограмм: предложение от организации ГОРГАЗСЕРВИС в категории "Ацетилен" стоимостью 2 450 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска