Авточехлы для Hyundai в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
от 3 975 до 5 475 руб/шт
В наличии
Оплата: наличные, безналичный расчет
Доставка: Доставка транспортной компанией, Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Шьем авточехлы для под заказ! Модельные чехлы шьются индивидуально для каждой марки автомобиля. Таким образом, при пошиве учитываются все нюансы салона машины (раскладка заднего кресла, наличие подголовников и подлокотника на заднем сиденье). Модельные чехлы красиво и стильно смотрятся!Чехлы на сиденья изготавливаются с учетом всех пожеланий клиента! - тип материала, расцветка, фактура. Купите новые чехлы, и они не просто обновят ваш салон, но и придадут ему дорогой эксклюзивный вид, сделают вашу машину более привлекательной!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Авточехлы для Hyundai может отличаться от от 3 975 до 5 475 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АвтоСтиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Авточехлы для Hyundai: предложение от организации АвтоСтиль в категории "Чехлы автомобильные" стоимостью от 3 975 до 5 475 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новосибирска