Автомойка самообслуживания Proton в Новосибирске в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.05.2023 Просмотров: 36
Распечатать:
220 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата, оплата на месте, наличные оплаты
Доставка: Посредством транспортных компаний-партнеров
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Цена действительна при заказе через сайт и наличном расчете в кассе предприятия (пластиковые карты не принимаются)!При оплате по безналичному расчету или с помощью кредитный карты, стоимость товара уточняйте у менеджера по телефону. Оборудование для автомоек самообслуживания оптом и в розницу.- Рама из нержавеющей стали- Промышленный насос Annovi Reverberi RR 15.20- Система дозированной подачи химии на базе насосов "SEKO"- Коммутирующие электромагнитные клапаны- Модуль управления моечным комплексомТерминал управления моечным постом:- Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 o Оснащен системой внутреннего подогрева- Двойная система оплаты - Монеты/Жетоны- Трех разрядный цифровой индикатор- Кнопки выбора программ со светодиодной индикациейРазработано для оборудования небольших моечных комплексов и переоборудования существующих моечных комплексов в комплексы самообслуживания. Невысокая стоимость и полная комплектация позволяют в кратчайшие сроки оборудовать любой моечный бокс.Единственные затраты, которые необходимы – стоимость оборудования, и его монтаж.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автомойка самообслуживания Proton в Новосибирске может отличаться от 220 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Бычкова О.В. (Автомаркет) по телефону.
ИП Бычкова О.В. (Автомаркет) i

ИП Бычкова О.В. (Автомаркет)

ИНН: 541076879880

ОГРН:

На портале 9 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомойка самообслуживания Proton в Новосибирске: предложение от организации ИП Бычкова О.В. (Автомаркет) в рубрике "Оборудование моечное" по цене 220 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска