Автономная канализация Alta Bio в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
от 73 270 до 191 900 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Станция «Альта Био»: - это, прежде всего, надежность, простота и удобство эксплуатации - это беззаботная жизнь как с центральной канализацией. От пользователя требуется только один раз в год вызвать обычную ассенизационную машину для откачки накопившегося осадка.
Станция, в силу простоты и надежности своего устройства, в течение целого года между откачками не требует внимания, обслуживания и регламентных работ, не засоряется, не ломается и работает без сбоев.
Станция «Альта Био» не боится перерывов и перепадов в поступлении стоков при отъезде проживающих из дома. Для нормального функционирования станции не требуется постоянное проживание! Она не боится перебоев с электричеством и обычной бытовой химии!

Организация Альта-Сиб разместила в каталоге Propartner 19.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автономная канализация Alta Bio может отличаться от от 73 270 до 191 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Альта-Сиб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
( Показать номер
Уровень сервиса
Автономная канализация Alta Bio: предложение от поставщика Альта-Сиб в категории "Автономная канализация" стоимостью от 73 270 до 191 900 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска