Bambini Club в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
50 000 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Франшиза Bambini Club – готовое решение для успешного и приятного бизнеса, один из немногих видов деятельности, который в любых экономических условиях востребован и дает стабильный предсказуемый доход.
Частный детский сад – это удачный бизнес-проект для каждой сторон:
Родители – получают возможность без очередей и других проблем обеспечить ребенку качественное развитие, безопасность и присмотр в течения дня.
Владельцы хороших частных садов – не знают недостатка в клиентах, ведь государственные учреждения не способны на сегодняшний день удовлетворить спрос на «места в садике».
Оглянитесь вокруг! Наверняка среди Ваших знакомых с детьми есть те, кто с готовностью воспользуется платными услугами современного детского сада, обустроенного по европейским стандартам. И таких людей в каждом микрорайоне – десятки.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Bambini Club может отличаться от 50 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Bambini Club по телефону или электронной почте.
Теги
На портале 5 лет 11 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Bambini Club: предложение от компании Bambini Club в рубрике "Коммерческая недвижимость" по цене 50 000 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска