Белая матовая жидкая резина rubber paint в баллоне 390 мл в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Rubber Paint - жидкая резина, которую также называют жидкой пленкой, является совершенно новым материалом, который позволяет преобразить любую поверхность любой вещи и оборудования, начиная от корпуса телефона, заканчивая кухонной мебелью, а тем более придать совершенно новый, качественный вид автомобилю и его салону! При этом на ощупь поверхность будет приятной и теплой!

Процесс нанесения совершенно прост и не требует профессиональных навыков, так как жидкая резина прощает многие огрехи при покарске! Небольшая тренировка и Вы сможете нанести Rubber Paint на любую поверхность!

Цена указана за 1 баллон емкостью 390мл.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Белая матовая жидкая резина rubber paint в баллоне 390 мл может отличаться от 300 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Альфкар по e-mail или через официальный сайт.
Альфкар i

Альфкар

ИНН: 540862250739

ОГРН:

На портале 9 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Белая матовая жидкая резина rubber paint в баллоне 390 мл: предложение от организации Альфкар в категории "Медицинские расходные материалы" стоимостью 300 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска