Бензопила ECHO CS-270WES-12 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
15 490 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Бензопила этой модели очень легкая, компактная и надежная. Инструмент оснащен короткой шиной, справится с любыми породами дерева. Отличная маневренность и эргономичные рукоятки делают работу оператора комфортной. Уход за деревьями, заготовка дров или строительство – это все не составит трудностей, если вы имеете данное устройство под рукой. Интересно, что пилу могут использовать люди пожилого возраста и даже женщины. Корпус бензиновой пилы имеет короткую тонкую конструкцию, потому маневренность всегда на высоком уровне. Стенки инструмента покрыты твердым хромом, что делает пилу износоустойчивой. История компании Echo началась в 1947 году в Японии. На рынок она вышла с инновационными и технологичными опрыскивателями для сельскохозяйственной отрасли. На сегодняшний день продуктовая линейка компании значительно расширилась: под брендом Echo выпускаются бензопилы, высоторезы, мотобуры, бензокосы, садовые ножницы, распылители, культиваторы и прочая садовая техника. За годы работы компания приобрела широкую мировую известность и зарекомендовала себя как производитель качественного и надежного оборудования.

Фирма ТехноСпецРесурс разместила на торговой площадке Propartner 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бензопила ECHO CS-270WES-12 может отличаться от 15 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Бензопила ECHO CS-270WES-12: предложение от предприятия ТехноСпецРесурс в категории "Сварочный аппарат" стоимостью 15 490 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска