Бензопила Husqvarna T435 (для работы на вышке) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
21 990 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Бензиновая пила Husqvarna Т435 имеет компактную конструкцию и подходит для осуществления профессиональных высотных работ. Вес и мощность инструмента прекрасно сбалансированы. Двигатель приспособления экономит топливо и имеет сниженный уровень выхлопов. Эффективно работает даже при низких оборотах. Количество смазки для цепи регулирует специальный насос. Быстросъемное крепление фильтра делает чистку и другие технические работы простыми. Отверстие для троса, которое размещено на рукоятке, упрощает подъем на дерево. Дизайн рукоятки разработан с учетом осуществления повышенного контроля инструмента. Из линейки компактных и надежных машин от известного европейского производителя Husqvarna. Инновационные системы бурения и резки со специальной системой снижения деформаций и потери времени. Высокое качество и широкий выбор дополнительных комплектующих. Идеально для отделки помещений на финальной стадии ремонта. С истинно европейской точностью!

Фирма ТехноСпецРесурс разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бензопила Husqvarna T435 (для работы на вышке) может отличаться от 21 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Бензопила Husqvarna T435 (для работы на вышке): предложение от продавца ТехноСпецРесурс в рубрике "Сварочный аппарат" по цене 21 990 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска