Биметаллические секционные радиаторы Global Style Plus в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
883 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет, Оплата через банк, оплата банковскими картами
Доставка: Самовывоз, доставка до ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Радиатор Global Style Plus имеет важную отличительную особенность: его внутренняя часть, находящаяся в непосредственном контакте с водой, выполнена полностью из стали, а наружный слой - из алюминия, который обеспечивает максимальную теплоотдачу.
Style Plus объединил два металла, традиционно применяющихся для систем отопления: СТАЛЬ и АЛЮМИНИЙ. В результате соединения этих двух материалов и новой эстетики создан радиатор с уникальными свойствами и элегантными формами.
Биметаллические радиаторы Global Style Plus имеют рабочее давление до 35 атмосфер, высоконадежные силиконовые прокладки между секциями, безупречное качество окраски, больший, чем у аналогов, диаметр межколлекторной трубки. Обжим стальных трубок под большим давлением в процессе литья создаёт в них предварительные напряжения, которые позволяют, во-первых, противостоять распирающему давлению воды и, во-вторых, компенсировать разницу температурной деформации стали и алюминия и сохранять теплопередачу постоянной. Коллекторы секций просты по форме и не имеют карманов, где могли бы образовываться воздушные пробки.
Биметаллические секционные радиаторы Global Style Plus- идеальные радиаторы для российских систем отопления. Полностью стальной коллектор делает их неуязвимыми при эксплуатации в наших, далеко не идеальных системах отопления. Красивый дизайн и необычайная прочность гармонично сочетаются в этом приборе.
Вес, кг2.00
Высота, мм575.00
Гарантия, лет20.00
Глубина, мм95.00, Ширина, мм80.00
Давление на разрыв, Атм90.00
Межосевое растояние, мм500.00
Мощность, Вт185
Опрессовочное давление, Атм52.50
Рабочее давление, Атм35.00
ПроизводительGlobal
СтранаИталия

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Биметаллические секционные радиаторы Global Style Plus может отличаться от 883 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Лаборатория тепла по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Биметаллические секционные радиаторы Global Style Plus: предложение от поставщика Лаборатория тепла в категории "Биметаллические радиаторы" стоимостью 883 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска