Биоантипирен Кедр-МА (летний) усиленный в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
125 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Биоантипирен Кедр-МА (летний) – это новая разработка ООО «НПО Химцентр». Он создан для обработки древесины, которая находится в жестких условиях (помещения с минимальным проветриванием внутри и тяжелыми климатическими условиями снаружи). Огнезащитная эффективность обработанного материала соответствует 1-2 группам, зависит от толщины нанесения состава ( 0,24 гр/м2 - 1 группа, 0,15 гр/м2 - 2 группа).
Биоантипирен «Кедр-МА» имеет усиленные свойства состава «Кедр»:
Огнезащитные и биозащитные свойства выше в несколько раз.
Срок службы состава внутри с снаружи помещений увеличен.
Атмосферостойкие и влагостойкие свойства увеличены.
Составы серии «Кедр» окрашивают дерево в янтарные оттенки. Обработанная древесина не меняет своего первоначального запаха, не источает вредных веществ.
Сохраняет свои свойства до 9 лет снаружи и 16 лет внутри зданий.
Фасуется в канистры по 20л(25кг).Пропитка с кислотной реакцией.
Стоимость тары - 190 рублей.

Компания СибСтройСервис+ зарегистрирована на сайте Propartner.ru 16.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Биоантипирен Кедр-МА (летний) усиленный может отличаться от 125 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СибСтройСервис+ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Биоантипирен Кедр-МА (летний) усиленный: предложение от предприятия СибСтройСервис+ в рубрике "Состав огнезащитный для древесины" по цене 125 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска