Бизнес-планирование в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
от 15 000 до 100 000 руб/ед
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Услуга бизнес-планирования представляет собой разработку бизнес-плана нового проекта либо продукта. Также бизнес-план может быть составлен на перспективу текущей деятельности Компании в рамках разработки стратегии развития.
Все бизнес-планы разрабатываются согласно общепринятым международным стандартам и включают в себя основные моменты, на основании которых инвесторы, партнеры, а также руководство Компании могут принять решение о состоятельности, целесообразности и прибыльности проекта, оценить риски его реализации.

Компания Курносов Константин зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 24.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бизнес-планирование может отличаться от от 15 000 до 100 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Курносов Константин по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 55 000 руб
под заказ
Сочи
от 10 000 до 50 000 руб/ед
под заказ
Новосибирск

Похожие товары

Технико-Экономическое Обоснование

Разработка Технико-экономического обоснования (ТЭО) включает в себя анализ, расчет, оценка экономической целесообразности осуществления предлагаемого проекта строительства, сооружения предприятия, создания нового технического объекта, модернизации и реконструкции существующих объектов. ​ТЭО требуется обычно...

от 10 000 до 50 000 руб/ед
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
Курносов Константин
Показать номер телефона

У нас покупают

На портале 9 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бизнес-планирование: предложение от поставщика Курносов Константин в категории "" стоимостью от 15 000 до 100 000 руб/ед. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новосибирска