Бытовой антифриз DIXIS -65 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2013 Просмотров: 47
Распечатать:
80 руб/л
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Антифриз с температурой начала кристаллизации не выше минус 65°С и температурой кипения не ниже 110°С. Предназначен для использования в готовом виде в районах Крайнего севера в автономных системах отопления и кондиционирования промышленных предприятий и жилых домов, а так же в качестве рабочих жидкостей в теплообменных аппаратах, работающих при низких температурах и в разбавленном виде в районах с умеренным климатом. Разбавляя «Dixis-65» дистиллированной водой в пропорциях: 5:1, 2:1 и 1:1 можно получить теплоноситель с температурой начала кристаллизации минус 40 °С, минус 30 °С и минус 20 °С, соответственно. Дальнейшее разбавление не рекомендуется, так как происходит существенное снижение защитных свойств функциональных присадок и смесь приобретает агрессивных характер по отношению к металлам. Состав: моноэтиленгликоль 64,7% функциональные присадки 2,2% вода 33,1% Цвет теплоносителя: желто-зеленый флуоресцентный Фасовка: 10, 20, 30, 50 л Продукция сертифицирована.

Организация Абсолют добавлена в каталог Propartner 04.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бытовой антифриз DIXIS -65 может отличаться от 80 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Абсолют по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бытовой антифриз DIXIS -65: предложение от предприятия Абсолют в рубрике "Теплоноситель" по цене 80 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска