Чистка дымовой трубы (котельной) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2023 Просмотров: 73
Распечатать:
35 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Нал, безнал
Доставка: Любой район
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Томск ...
Перед работами по очистке или ремонту трубы проводится ее обследование. Это позволяет выявить степень загрязнения канала и все дефекты, которые ухудшают циркуляцию воздуха или снижают его прочность. При появлении даже небольших трещин их следует тут же заделывать, ведь проникновение в них влаги быстро увеличит степень повреждения ствола. Профилактическая чистка труб котлов и других отопительных агрегатов включает удаление осевших на внутренней поверхности дымового канала сажи и пепла. Выполняется при помощи щеток и скребков. Для очистки внутренней поверхности дымовых труб большого диаметра проводится пескоструйная и высокогидравлическая очистка.
Все работы проводятся промышленными альпинистами с допусками к высотным работам. Стоимость работ рассчитывается бесплатно после осмотра объекты. У нас самая низкая цена в Новосибирске.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чистка дымовой трубы (котельной) может отличаться от 35 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Анисимов И.В. ИП по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чистка дымовой трубы (котельной): предложение от организации Анисимов И.В. ИП в рубрике "Труба котельная" по цене 35 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска