Деревянные опоры ЛЭП 9,5 метров в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
3 700 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Деревянные  детали опор для линий электропередач изготавливаются согласно требованиям ГОСТ 9463-88  и пропитаны - в соответствии с требованиями ГОСТ 20022.6-93, ГОСТ 20022.0-93. После внедрения в структуру древесины компоненты антисептика превращаются в нерастворимые соединения, которые в течение длительного срока защищают опору от вредного воздействия окружающей среды и продлевает срок службы (40-50 лет).Изготавливается опора из сосны 1 и 2 сорта, являющейся оптимальным материалом для опор, благодаря своим физикомеханическими свойствам.   Деревянные пропитанные опоры ЛЭП имеют следующий ряд преимуществ: Деревянные опоры имеют малый вес, что позволяет существенно снизить затраты на их транспортировку и монтаж. Эффективна эксплуатация деревянных опор ЛЭП в сейсмоактивных зонах. Срок эксплуатации деревянных опор достигает 40-50 лет. Высокие изоляционные свойства древесины позволяют снизить количество изоляторов на линиях 35-110 кВ. Деревянные опоры на порядок дешевле железобетонных. Деревянные опоры хорошо работают на изгиб и не ломаются при больших ветровых и ледовых нагрузках. При падении деревянных опор нет эффекта "домино", так как повреждённая опора удерживается на проводах, не увлекая за собой соседние опоры по всему анкерному пролету, что облегчает ремонтные работы. Химический состав пропитывающих веществ делает опоры устойчивыми к огню. Деревянные опоры имеют исключительные диэлектрические свойства.

Организация ТехноСпецРесурс разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Деревянные опоры ЛЭП 9,5 метров может отличаться от 3 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Деревянные опоры ЛЭП 9,5 метров: предложение от поставщика ТехноСпецРесурс в рубрике "Опоры" по цене 3 700 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новосибирска