Дизельная электростанция Kubota J320 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
360 000 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Дизельная электростанция Kubota J320 - генератор обладает прекрасной эффективностью, низким расходом топлива и уровнем шума, легок в использовании и обслуживании. Электрогенератор Kubota J320 оснащается двухцилиндровыми дизельными двигатели с водяным охлаждением производства Kubota для обеспечения максимальной надежности, экономичности и минимального обслуживания. Съёмные панели облегчат доступ к основным узлам генератора для техобслуживания и диагностики. Двойной воздушный фильтр используется для обеспечения высокой надежности и позволяет продлить срок службы двигателя. Благодаря компактному размещению в Kubota J320 радиатора, двигателя, генератора и топливного бака снижена высота генератора и уровень шума по сравнению с аналогичными генераторами. В дизельном электрогенераторе Kubota J320 используется специальный шумопоглощающий вкладыш размещен под кожухом генератора для снижения шума и вибраций. Двухполюсный генератор дополнительно оснащен специальным устройством для еще большего снижения шума. Комбинация объемного бака и экономичного двигателя обеспечивает долгое время автономной работы.  

Организация ТехноСпецРесурс добавлена в каталог Propartner.ru 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дизельная электростанция Kubota J320 может отличаться от 360 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Дизельная электростанция Kubota J320: предложение от поставщика ТехноСпецРесурс в категории "Дизельная электростанция MATRIX" стоимостью 360 000 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска