Дома из СИП панелей. в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
от 8 000 до 21 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Иркутск (офис) ...
СИП технология:
СИП-панели - это относительно новый строительный материал, являющийся конструкционно-теплоизоляционным. Он состоит из плит OSB, между которыми находится слой вспененного полистирола. Материалы абсолютно безвредны, не подвержены гниению и поражению вредителями.
SIP (StructuralInsulatedPanel)-конструционная теплоизоляционная панель имеет следующий состав:
1. ОСП влагостойкое
2. Пенополистирол
3. Полиуретановый клей
Существует путаница в использовании терминов "канадская технология" и "канадский дом". Обычно "канадскими" называют энергоэффективные каркасные дома, а SIP технолоию считают разновидностью каркасной, и поэтому тоже называют "канадской" технологией. 
Высокая прочность SIP-панелей позволяет возводить из них стены многоэтажных домов. Для 2-х этажных коттеджей в сейсмически безопасных районах такие запасы прочности являются чрезмерными. Излишний запас прочности не является преимуществом конструкции. Прочность должна быть достаточной. В данном случае излишняя прочность достигается без дополнительных затрат и является конструктивной особенностью SIP технологии. Это бонус.

Компания АБК МОДУЛЬ зарегистрирована на сайте Propartner.ru 21.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дома из СИП панелей. может отличаться от от 8 000 до 21 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АБК МОДУЛЬ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дома из СИП панелей.: предложение от предприятия АБК МОДУЛЬ в категории "Строительство малоэтажное" стоимостью от 8 000 до 21 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска