Дорожная краска/для разметки дорог АК-511 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.08.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
120 руб/кг
В наличии
Оплата: Безналичный и наличный расчет
Доставка: По договоренности с заказчиком
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Краска АК-510 применяется для нанесения линий разметки, устойчивых к изменению температуры от — 40 °С до + 60 °С, на автомобильных дорогах, шоссе, взлётно-посадочных полос аэродромов с асфальтобетонными и цементобетонными покрытиями, а также на автомобильных стоянках и автозаправочных станциях производственного назначения.
Ключевые характеристики:
Ударопрочность, прочность к истиранию
Повышенная износостойкость
Высокая светостойкость (сохранение белизны при УФ-облучении)
Стойкость к химикатам, применяемым для борьбы со снегом, льдом
Краска нового поколения с высокой яркостью, оптимальным сочетанием физико-механических свойств, быстрым высыханием.
Цвета: белая, красная, черная, оранжевая, желтая. Цена от 120 руб/кг, в зависимости от выбранного цвета и объема. Качество подтверждено сертификатами завода-производителя.  Со склада в Новосибирске! Возможна мелкая фасовка от 7 кг.

Компания ООО СибирьПромЭксперт разместила в каталоге Propartner 10.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дорожная краска/для разметки дорог АК-511 может отличаться от 120 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СибирьПромЭксперт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 9 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Дорожная краска/для разметки дорог АК-511: предложение от организации ООО СибирьПромЭксперт в рубрике "Акриловые краски" по цене 120 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска