Доставка суши Новосибирск в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.09.2013 Просмотров: 31
Распечатать:
от 80 до 300 руб/упак
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Доставка суши Новосибирск. Ирока - Суши. Бесплатная доставка cуши от 600р. На меньшую сумму доставка суши 100р. Отдаленные районы. Бесплатная доставка от 1000р. На меньшую сумму доставка 100р. Самовывоз с Блюхера 71. С 12-00 до 23-00. Скидка за самовывоз 10% Ирока - Суши очарование вкусной еды. Любое, даже самое несложное блюдо, должно быть приготовлено с особой продуманностью и аккуратностью. Еда, это не только способ поддержания жизни необходимой энергии, но и своеобразный ритуал. Традиционная японская кухня включает в себя такие составляющие: эстетичность, аромат, вкус, сохранение полезных свойств. Благодаря этому каждое изготовленное нами суши представляет собой кулинарную композицию, которая нацелена на наслаждение.Восхитительный вкус поднимет ваше настроение.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте www.arbuzok.ru

Фирма Интернет - магазин Арбуз разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 17.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Доставка суши Новосибирск может отличаться от от 80 до 300 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет - магазин Арбуз по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 руб
под заказ
Москва
от 1 до 2 руб/шт
под заказ
Омск
На портале 10 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Доставка суши Новосибирск: предложение от организации Интернет - магазин Арбуз в категории "Доставка еды" стоимостью от 80 до 300 руб/упак. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новосибирска