Дозиметр ДП-5В в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2016 Просмотров: 60
Распечатать:
4 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Назначение:
Измеритель мощности (рентгенометр) ДП-5В предназначен для измерения уровней гамма-радиации и радиоактивной зараженности различных предметов по гамма-излучению. Мощность экспозиционной дозы гамма-излучения определяется в миллирентгенах или рентгенах в час для той точки пространства, в которой помещен при измерениях блок детектирования прибора. Кроме того, имеется возможность обнаружения бета-излучения.
Описание:
Конструктивно измеритель мощности дозы ДП-5В состоит из пульта измерительного и блока детектирования, соединенных кабелем.
Блок детектирования содержит газоразрядные счетчики СБМ-20 и СИ3БГ , контрольный источник и поворотный экран, фиксируемый в трех положениях:
Пульт измерительный содержит электронные устройства обработки импульсов, регистрации и схемы питания. На передней панели расположен стрелочный показывающий прибор с подсветкой, переключатель поддиапазонов и две кнопки.
Питание от трех элементов питания типа КБ-1.

Компания ООО Бизон-Сибирь добавлена в каталог Propartner.ru 21.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дозиметр ДП-5В может отличаться от 4 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Бизон-Сибирь по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Похожие товары

Дозиметр ДКГ-07Д

Недорогой и простой в обращении дозиметр, удобный для проведения радиационных обследований. Результат измерения и его погрешность дозиметра индицируются непрерывно с момента начала измерений и постоянно уточняются. Благодаря звуковой сигнализации дозиметр...

17 000 руб
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
ООО Бизон-Сибирь
Показать номер телефона
ДРГ-01Т1

Дозиметр ДРГ-01Т1 предназначен для измерения мощности экспозиционной дозы (МЭД) фотонного излучения на рабочих местах, в смежных помещениях и на территории учреждений, в санитарно-защитной зоне и зоне наблюдения. Кроме того, дозиметр...

17 000 руб
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
ООО Бизон-Сибирь
Показать номер телефона
На портале 7 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дозиметр ДП-5В: предложение от продавца ООО Бизон-Сибирь в категории "Дозиметры, радиометры" стоимостью 4 500 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска