DPH-400S IP-телефон с большим экраном и разъемом для дополнительного модуля в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2013 Просмотров: 6
Распечатать:
3 073 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск (офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Хабаровск ...
Телефонный аппарат DPH-400S позволяет совершать звонки, используя сеть Интернет или корпоративную сеть вместо традиционной телефонной сети общего пользования (ТфОП). При этом голос преобразуется в IP-пакеты и передается по сети. Использование услуги IP-телефонии, предоставляемой провайдерами, позволяет значительно сократить затраты на телефонные переговоры. Экономия средств становится особенно заметна при частом совершении междугородных и международных звонков.

Фирма РосБизнесСвязь добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги DPH-400S IP-телефон с большим экраном и разъемом для дополнительного модуля может отличаться от 3 073 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РосБизнесСвязь по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DPH-400S IP-телефон с большим экраном и разъемом для дополнительного модуля: предложение от продавца РосБизнесСвязь в категории "IP телефония, интернет телефония" стоимостью 3 073 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новосибирска