Дренажные водоотводные лотки Standartpark в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2017 Просмотров: 77
Распечатать:
320 руб/шт
В наличии
Оплата: Уточняется по телефону.
Доставка: Есть. Уточняется при заказе.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Системы поверхностного водоотвода предназначены для сбора талой и дождевой воды с поверхности и ее отвода в ливневую канализацию. Линейный водоотвод представляет собой систему углубленных лотков (водосборных каналов, желобов) и пескоуловителей с защитными решетками. Через систему вертикальных и горизонтальных отводов линейная система водоотвода соединяется с ливневкой. Лотки для канализации могут быть выполнены из бетона, полимербетона или пластика.
Линейный водоотвод стандартной серии.
Системы линейного водоотвода стандартной серии составляются из бетонных, полимербетонных или пластиковых лотков водоотведения и пескоуловителей, которые закрываются сверху соответствующими решетками (стальными, чугунными, медными или нержавеющими). Ширина гидравлического сечения (100, 200, 300 мм), материалы каналов и защитных решеток определяют класс нагрузки и области применения элементов линейного водоотвода.
Цена на товар, изображенный на предпоследнем фото.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Дренажные водоотводные лотки Standartpark может отличаться от 320 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Стандартпарк Сибирь по телефону.

Более выгодные предложения

180 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
270 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
270 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
320 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
135 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 12 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дренажные водоотводные лотки Standartpark: предложение от продавца Стандартпарк Сибирь в категории "Лоток дренажный" стоимостью 320 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новосибирска