ЭКО154 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
500 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Компания "Зеленые экологические решения" с 2009 года занимается лицензированием и паспортизацией отходов 1-4 класса опасности, а также сбором, транспортированием, обработкой, утилизацией и размещением отходов. Помимо вышеперечисленных услуг мы занимаемся обучением на право работы с опасными отходами.
В современном бизнесе необходимо ориентироваться в огромном количестве положений, постановлений, инструкций, правил и приказов, чтобы своевременно выполнять правила Роспотребнадзора и Росприроднадзора на действующих объектах. При открытии нового дела порой очень важно ориентироваться во всех изменениях, происходящих в природоохранном и санитарном законодательстве.


Компания ООО Зеленые экологические решения добавлена на торговую площадку Propartner 24.05.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ЭКО154 может отличаться от 500 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Зеленые экологические решения по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 10 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ЭКО154: предложение от организации ООО Зеленые экологические решения в категории "Лицензирование" стоимостью 500 руб/ч. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска