Экстрактор Nilfisk TW 300 CAR в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
42 075 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКСТРАКТОР NILFISK TW 300 CAR: TW 300 представляет собой профессиональный ковровый экстрактор с распылением для чистки больших площадей, автобусов, самолетов и так далее. Идеален для очистки самых грязных ковров и мебели. HOME CLEANER — это многофункциональный ковровый экстрактор, идеальный для частного использования. Прочный и компактный ковровый экстрактор с распылением и большим объемом, удобный в работе и для транспортировки. Идеально подходит для уборки средних площадей и для повседневного ухода за коврами. Экстракторы могут применяться и просто для сбора пролитой жидкости. Большой выбор аксессуаров делает машину универсальной. Особенности Низко расположенный центр тяжести. Прозрачная крышка на баке для грязной воды. Компактный отсек экстрактора с распылением, большой контейнер для аксессуаров. Прочные баки. Превосходная мощность всасывания Комплектация - Шланг. - Рукоятка (80 мм). - Распылительный шланг (3 м, Ø 38 мм). - Встроенный бак для химии. Применение Моющий пылесос TW 300 CAR подходит для чистки мебели, ковров и ковровых покрытий в помещениях средних по площади, а также салонов автобусов, самолетов, автомобилей. Предназначен как для профессионального, так и бытового использования.

Компания ТехноСпецРесурс зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экстрактор Nilfisk TW 300 CAR может отличаться от 42 075 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Экстрактор Nilfisk TW 300 CAR: предложение от предприятия ТехноСпецРесурс в рубрике "Экстракторы маслосъемные" по цене 42 075 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска