Экструзионные линии в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.05.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
от 1 090 000 до 1 890 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: 30% - 40% - 25% - 5%
Доставка: от 45 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

Экструзионные линии необходимы для производства погонажных изделий например труб,оконных профилей, пленки, пластиковых нитей и т.д. Основным технологическим оборудованием для переработки полимеров в готовые изделия является экструдер. Экструдеры подходят для переработки большинства пластиков: ПП, ПЕ, ПВХ, ПЭТ, ПК и т.д.В зависимости от перерабатываемого материала экструдер может быть одношнековым или двухшнековым. Двухшнековые экструдеры используются для переработки сырья в виде порошка, а одношнековые экструдеры подходят для переработки гранул или дробленого лома изделий.При переработке пластика чаще всего используют одношнековые экструдеры в силу относительной простоты и невысокой цены, но выбор экструдера зависит в первую очередь от вида перерабатываемого материала.


Организация ООО ТехноПромЛинии добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экструзионные линии может отличаться от от 1 090 000 до 1 890 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТехноПромЛинии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экструзионные линии: предложение от предприятия ООО ТехноПромЛинии в рубрике "Экструзионная линия" по цене от 1 090 000 до 1 890 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска