Электрическая тепловая пушка (1,5/3 кВт 220 В 400 куб.м/ч) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
4 593.30 руб
В наличии
Оплата: Необходима предоплата.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Новокузнецк, РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Якутск ...
Электрическая тепловая пушка (1,5/3 кВт; 220 В; 400 куб.м/ч)

Смотреть все Электрические тепловые пушки

Доставка по России

Электротепловентилятор СФО-3н предназначен для обогрева строительных площадок, складских помещений, мастерских, офисов, гаражей, торговых павильонов и т. п. Возможно использовать для дополнительного отопления совместно с традиционными системами отопления, а также для технологических целей – сушки лакокрасочных покрытий; сушки овощей, фруктов, и др.

Тепловентилятор предназначен для работы под надзором.

Конструкция изделия и принцип работы

Тепловентилятор состоит из корпуса в виде трубы, внутри которого установлены трубчатые электронагреватели (ТЭН) и двигатель с вентилятором, и пульта управления. При включении тепловентилятора в сеть загорается лампочка светосигнальной арматуры. При включении автоматического выключателя работает вентилятор и одна группа ТЭН, что соответствует мощности I ступени, дополнительное включение клавишного выключателя обеспечивает полную мощность тепловентилятора.

Во время работы воздушный поток от вентилятора, проходя через  тепловентилятор, огибает ТЭН и нагревается до определенной температуры.

Для увеличения срока службы тепловентилятора рекомендуется выключать автоматический выключатель 4 через 2-3 мин после отключения клавишного выключателя 2.


Организация ТехОборудование добавлена в каталог Propartner.ru 26.02.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электрическая тепловая пушка (1,5/3 кВт 220 В 400 куб.м/ч) может отличаться от 4 593.30 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехОборудование по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ТехОборудование i

ТехОборудование

ИНН: 540124903660

ОГРН:

На портале 6 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрическая тепловая пушка (1,5/3 кВт 220 В 400 куб.м/ч): предложение от организации ТехОборудование в рубрике "Тепловая пушка электрическая" по цене 4 593.30 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска