Электрика. Электромонтажные работы. Автоматика ворот. Установка шлагбаумов. Монтаж видеонаблюдения. в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
500 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Наш многолетний опыт и профессионализм заточен на качественное оказание услуг электрики и выполнение электромонтажных работ в квартирах, домах, коттеджах, офисах и других помещениях.
Установка розеток, выключателей: проходных и промежуточных, автоматов: узо и с дифференциальной защитой. Установка счетчиков, трансформаторов тока, распределительных щитов. Монтаж элементов умного дома, монтаж умного дома. Монтаж автоматики и автоматической защиты. Электромонтаж квартир и коттеджей,офисов под ключ.
Монтаж автоматических ворот. Секционных ворот, ролетных и (рольставней на окна как с автоматикой так и без) , электроприводов линейных (распашных), откатных ворот. Установка шлагбаумов, турникетов.Монтаж видеонаблюдения. Монтаж домофонов.
Оперативность.Обслуживание.Гарантия
Наш низкий прайс вас приятно удивит.
Наша бригада электриков .работает для вас без выходных.

Компания Авр-энергия разместила в каталоге Propartner 16.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электрика. Электромонтажные работы. Автоматика ворот. Установка шлагбаумов. Монтаж видеонаблюдения. может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Авр-энергия по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Электромонтажные работы.Услуги электрика. Автоматика ворот.Шлагбаумы. Видеонаблюдение. Сигнализация

Наш многолетний опыт и профессионализм заточен на качественное оказание услуг электрики и выполнение электромонтажных работ в квартирах, домах, коттеджах, офисах и других помещениях. Установка розеток, выключателей: проходных и промежуточных, автоматов:...

500 руб
есть в наличии
Новосибирск
0 отзывов
Авр-энергия
Показать номер телефона
На портале 8 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрика. Электромонтажные работы. Автоматика ворот. Установка шлагбаумов. Монтаж видеонаблюдения.: предложение от предприятия Авр-энергия в категории "Электромонтажные работы" стоимостью 500 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска