Электрофорез Карипаина - физиотерапия в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2015 Просмотров: 135
Распечатать:
500 руб/ед
Оплата: нал. б/нал. работаем со страховыми компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

Препарат Карипазим является вытяжкой из млечного сока папайи и уже более 10 лет успешно применяется для лечения грыжи позвоночных дисков. Карипазим, в качестве лекарства от остеохондроза и межпозвоночной грыжи был впервые предложен доктором медицинских наук, профессором, заведующим Отделением Нейрореабилитации НИИ Нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко В. Л. Найдиным. Им же была разработана технология применения препарата. Раствор порошка карипазима вводится методом электрофореза на протяжении курса лечения. Предусматривается 3 курса лечения, от 20 до 30 процедур в каждом, с перерывами между курсами на 1-2 месяца. Биологически активные вещества, входящие в состав карипазима благотворно действуют на хрящевые ткани. При введении  раствора карипазима методом электрофореза,  грыжа начинает размягчаться, освобождая защемленное нервное окончание. Лекарство лечит не только симптомы грыжи межпозвоночного диска, а и убирает саму причину болезни без хирургического вмешательства.


Фирма ООО Аксис разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электрофорез Карипаина - физиотерапия может отличаться от 500 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Аксис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

500 руб/шт
есть в наличии
Санкт-Петербург
150 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрофорез Карипаина - физиотерапия: предложение от продавца ООО Аксис в категории "Физиотерапия" стоимостью 500 руб/ед. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска