Элeктрoкaлoрифeрная установка CФOЦ-100 кВт в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2018 Просмотров: 5
Распечатать:
67 326 руб
В наличии
Оплата: Необходима предоплата.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Новокузнецк, РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Якутск ...
Элeктрoкaлoрифeрная установка CФOЦ-100 кВт Смотреть все элeктрoкaлoрифeрные установки

Доставка по России

Элeктрoкaлoрифeрные установки CФOЦ предназначены для подогрева воздуха в системах отопления и вентиляции в помещении промышленного, сельскохозяйственного, общественного и бытового значения. Применяют в районах с умеренным и холодным климатом и размещают в закрытых помещениях. Срок службы CФOЦ составляет не менее 5 лет.

Конструкция изделия

CФOЦ состоит из нaгрeвaтeльного блока, патрубка переходного, мягкой вставки, центробежного вентилятора с электродвигателем, установленного на виброизоляторах и рамы. Нaгрeвaтeльный блок состоит из кожуха и установленных в нем электронaгрeвaтeлей. Кожух представляет собой сварную коробчатую конструкцию из листовой стали.

Переходной патрубок, соединяющий нaгрeвaтeльный блок с мягкой вставкой, представляет собой сварную конструкцию из листовой стали и уголков. Мягкая вставка и виброизоляторы, на которых установлен вентилятор с электродвигателем, обеспечивают защиту CФOЦ от вибрации, создаваемой вентилятором. Нaгрeвaтeльный блок и вентилятор установлены на общей раме.

Холодный воздух снаружи забирается через нaгрeвaтeльный блок, в котором он подогревается, и проходя центробежный вентилятор подается в распределительную систему или непосредственно в помещение. Все CФOЦ имеют три ступени мощности, управление которыми осуществляется вручную со шкафа управления ШУК.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Элeктрoкaлoрифeрная установка CФOЦ-100 кВт может отличаться от 67 326 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехОборудование по телефону.
ТехОборудование i

ТехОборудование

ИНН: 540124903660

ОГРН:

На портале 6 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Элeктрoкaлoрифeрная установка CФOЦ-100 кВт: предложение от продавца ТехОборудование в категории "Шиномонтажное оборудование" стоимостью 67 326 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска